← Volver
Licitación pública: CG-2021/2821/0189 - Servicio de soporte y mantenimiento de la Plataforma de Registro de IVNOSYS para IBERMUTUA
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
- Dirección
- Madrid, Ramírez de Arellano, 27
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917445171
- Correo electrónico
- concursosibermutua@ibermutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CG-2021/2821/0189
- Descripción
- Servicio de soporte y mantenimiento de la Plataforma de Registro de IVNOSYS para IBERMUTUA
- Presupuesto base
- 6.000,00 €
- CPVs
- 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2021 12:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.