← Volver

Licitación pública: 202100000278 - Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios que componen el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Dirección
Madrid, Santa Isabel, 52
Provincia
Madrid
Teléfono
917741000
Correo electrónico
contratacion@museoreinasofia.es
Código DIR3
E03009104

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202100000278
Descripción
Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios que componen el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.
Presupuesto base
5.101.768,08 €
CPVs
50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento, 50532000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 50700000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 - Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/01/2025 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.