← Volver
Licitación pública: 123/2021 - Suministro y actualización de equipos de evaluación clínica y rehabilitación para miembro superior e inferior para varias delegaciones de UNIÓN DE MUTUAS, M.C.S.S. Nº 267 y suministro de un neuro-estimulador mágnético transcraneal para el INSTITUTO DE TRAUMATOLOGÍA; así como el servicio de mantenimiento de los equipos médicos objeto de contrato - Contrato mixto.
AnuladaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267
- Dirección
- Castellón, Avda. Virgen de Lidón, 69
- Provincia
- Castellón
- Teléfono
- 964238111
- Correo electrónico
- contratacion@uniondemutuas.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 123/2021
- Descripción
- Suministro y actualización de equipos de evaluación clínica y rehabilitación para miembro superior e inferior para varias delegaciones de UNIÓN DE MUTUAS, M.C.S.S. Nº 267 y suministro de un neuro-estimulador mágnético transcraneal para el INSTITUTO DE TRAUMATOLOGÍA; así como el servicio de mantenimiento de los equipos médicos objeto de contrato - Contrato mixto.
- Presupuesto base
- 43.774,00 €
- CPVs
- 33100000 - Equipamiento médico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Anulada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ha sido anulada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.