← Volver
Licitación pública: PSU/2021/0000102163 - Suministro, Instalación y Puesta en marcha de mobiliario para los laboratorios y zonas comunes de la incubadora de alta tecnología ubicada en el Instituto del Corcho, la Madera y el Carbón Vegetal (ICMC) perteneciente al Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX)
- Dirección
- Guadajira, Autovía A5 Km. 372
- Provincia
- Guadajira
- Teléfono
- 924014000
- Correo electrónico
- contratacion.cicytex@juntaex.es
- Código DIR3
- A11016350
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PSU/2021/0000102163
- Descripción
- Suministro, Instalación y Puesta en marcha de mobiliario para los laboratorios y zonas comunes de la incubadora de alta tecnología ubicada en el Instituto del Corcho, la Madera y el Carbón Vegetal (ICMC) perteneciente al Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX)
- Presupuesto base
- 315.008,95 €
- CPVs
- 39100000 - Mobiliario, 39180000 - Mobiliario de laboratorio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.