← Volver
Licitación pública: 239/21 - Suministro de test de detección rápida de antígeno Sars-Cov-2 (2021-2023)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
- Dirección
- Sevilla, Escuelas Pías, 1
- Provincia
- Sevilla
- Correo electrónico
- licitaciones@emasesa.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 239/21
- Descripción
- Suministro de test de detección rápida de antígeno Sars-Cov-2 (2021-2023)
- Presupuesto base
- 8.660,00 €
- CPVs
- 33696500 - Reactivos de laboratorio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.