← Volver
Licitación pública: SUM 48/2021-2CONV - Suministro de materiales de jardinería y parques en 2 lotes para el Ayuntamiento de Calp (Alicante)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ajuntament de Calp
- Dirección
- Calp (Alicante), Avda. Ifach, 12
- Provincia
- Calp (Alicante)
- Teléfono
- 965833600
- Correo electrónico
- contratacion@ajcalp.es
- Código DIR3
- L01030475
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SUM 48/2021-2CONV
- Descripción
- Suministro de materiales de jardinería y parques en 2 lotes para el Ayuntamiento de Calp (Alicante)
- Presupuesto base
- 30.000,00 €
- CPVs
- 03117000 - Plantas utilizadas para usos específicos, 03120000 - Productos de horticultura y viveros, 16000000 - Maquinaria agrícola, 16160000 - Equipo diverso para jardinería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/09/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.