← Volver
Licitación pública: SE-23-21 - Servicio de gestión aeronáutica de RPAS de la Universidad de Huelva.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Huelva
- Dirección
- Huelva, Doctor Cantero Cuadrado, 6
- Provincia
- Huelva
- Teléfono
- 959218054
- Correo electrónico
- contratacion.suministros@sc.uhu.es
- Código DIR3
- U04900001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE-23-21
- Descripción
- Servicio de gestión aeronáutica de RPAS de la Universidad de Huelva.
- Presupuesto base
- 48.600,00 €
- CPVs
- 60440000 - Servicios aéreos y servicios conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.