← Volver
Licitación pública: dea-con 18/2021 - servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos de chiclana natural, s.a.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de Chiclana Natural S.A.
- Dirección
- Chiclana de la Frontera (Cádiz), Plaza de España s/n
- Provincia
- Chiclana de la Frontera (Cádiz)
- Teléfono
- 956401810
- Correo electrónico
- Gerencia@chiclananatural.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- dea-con 18/2021
- Descripción
- servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos de chiclana natural, s.a.
- Presupuesto base
- 7.555,07 €
- CPVs
- 50532300 - Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/07/2021 14:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.