← Volver

Licitación pública: TSA0000071519 - Suministro de 5 unidades de maquinaria de manipulación y carga (Tipo Industrial/Construcción).

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0000071519
Descripción
Suministro de 5 unidades de maquinaria de manipulación y carga (Tipo Industrial/Construcción).
Presupuesto base
511.000,00 €
CPVs
42418000 - Máquinas de elevación, manipulación, carga o descarga

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/11/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.