← Volver
Licitación pública: PA-LIC/2021/000007 - Reparación de la instalación térmica en el edificio sede del IDEPA, mediante sustitución de enfriadora de agua.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General del Instituto de Desarrollo Económico del Principado de Asturias
- Dirección
- Llanera, Parque Tecnológico de Asturias - Edificio IDEPA
- Provincia
- Llanera
- Teléfono
- 985980020
- Correo electrónico
- licitaciones@idepa.es
- Código DIR3
- A03008795
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA-LIC/2021/000007
- Descripción
- Reparación de la instalación térmica en el edificio sede del IDEPA, mediante sustitución de enfriadora de agua.
- Presupuesto base
- 72.090,00 €
- CPVs
- 42512000 - Instalaciones de aire acondicionado, 42512300 - Unidades de climatización
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.