← Volver
Licitación pública: 39/2021-297 - Ejecución del Proyecto de obras de “Renovación zona Parque de los Pinos, Calle Mariano Benlliure” del Ayuntamiento de Benetússer.”
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benetússer
- Dirección
- Benetússer, C/ Miguel Hernández, 30
- Provincia
- Benetússer
- Teléfono
- 963752950
- Correo electrónico
- vicesecretario@benetusser.net
- Código DIR3
- L01460543
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 39/2021-297
- Descripción
- Ejecución del Proyecto de obras de “Renovación zona Parque de los Pinos, Calle Mariano Benlliure” del Ayuntamiento de Benetússer.”
- Presupuesto base
- 107.047,01 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.