← Volver
Licitación pública: SC 56/2021 - Obras del "Proyecto de mejoras de la calle Héroes del Baleares".
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
- Dirección
- San Fernando, Plaza del Rey s/n
- Provincia
- San Fernando
- Correo electrónico
- contrataciones@aytosanfernando.org
- Código DIR3
- L01110316
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SC 56/2021
- Descripción
- Obras del "Proyecto de mejoras de la calle Héroes del Baleares".
- Presupuesto base
- 586.696,01 €
- CPVs
- 45231400 - Trabajos de construcción de líneas de conducción eléctrica, 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232410 - Obras de saneamiento, 45233140 - Obras viales, 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica, 45314000 - Instalación de equipo de telecomunicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.