← Volver
Licitación pública: 3442/2021 - Contrato de servicio de poda de palmeras y arboles en general, y poda de naranjos y recogida del fruto, del Ayuntamiento de Valverde del Camino.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del Camino
- Dirección
- Valverde del Camino, C/ Real de Arriba, 22
- Provincia
- Valverde del Camino
- Correo electrónico
- alcaldia@valverdedelcamino.es
- Código DIR3
- L01210720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3442/2021
- Descripción
- Contrato de servicio de poda de palmeras y arboles en general, y poda de naranjos y recogida del fruto, del Ayuntamiento de Valverde del Camino.
- Presupuesto base
- 140.520,00 €
- CPVs
- 77000000 - Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas, 77340000 - Poda de árboles y setos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.