← Volver

Licitación pública: 103/2021 - Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de la Aguas Sierra de Cádiz SA.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de Aguas Sierra de Cádiz
Dirección
Villamartín, Alameda de la Diputación, 2
Provincia
Villamartín
Correo electrónico
amancheno@mmsierradecadiz.org

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
103/2021
Descripción
Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de la Aguas Sierra de Cádiz SA.
Presupuesto base
678.430,57 €
CPVs
09310000 - Electricidad, 31154000 - Suministros ininterrumpidos de energía

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/11/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.