← Volver
Licitación pública: 000056/21-CMAY - Suministro e instalación de hardware y software para el escritorio remoto (VDI) del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
- Dirección
- Rivas-Vaciamadrid, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Rivas-Vaciamadrid
- Correo electrónico
- contratacion@rivasciudad.es
- Código DIR3
- L01281230
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 000056/21-CMAY
- Descripción
- Suministro e instalación de hardware y software para el escritorio remoto (VDI) del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
- Presupuesto base
- 371.900,83 €
- CPVs
- 48800000 - Sistemas y servidores de información, 72268000 - Servicios de suministro de software, 72514200 - Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.