← Volver
Licitación pública: 3.21/27510.0048 - Suministro y transporte de carril para la renovación de vía entre pp. kk. 0/000-13/000 y pp. kk. 58/480-92/704 de la línea Torralba-Soria
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- ADIF - Consejo de Administración
- Dirección
- Madrid, Sor Ángela de la Cruz, 3
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- comprascontratacion@adif.es
- Código DIR3
- EA0003338
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3.21/27510.0048
- Descripción
- Suministro y transporte de carril para la renovación de vía entre pp. kk. 0/000-13/000 y pp. kk. 58/480-92/704 de la línea Torralba-Soria
- Presupuesto base
- 8.142.780,00 €
- CPVs
- 34946110 - Raíles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.