← Volver
Licitación pública: 150/2021 - servicio de arquitecto/a externo
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ajuntament de La Serratella
- Dirección
- La Serratella, Plaza Mayor nº 1
- Provincia
- La Serratella
- Teléfono
- 964767330
- Correo electrónico
- secretaria@laserratella.es
- Código DIR3
- L01121037
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 150/2021
- Descripción
- servicio de arquitecto/a externo
- Presupuesto base
- 3.000,00 €
- CPVs
- 71210000 - Servicios de asesoramiento en arquitectura
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.