← Volver
Licitación pública: P4105900G-2021/000123-PAA - Ejecución obras de la actuación "Reurbanización de la plaza San Sebastián (Lepanto)" del Programa Inversiones y Servicios del Plan Contigo
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
- Dirección
- Mairena de Aljarafe, Nueva, 21
- Provincia
- Mairena de Aljarafe
- Teléfono
- 955768960
- Correo electrónico
- contratacion@mairenadelaljarafe.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P4105900G-2021/000123-PAA
- Descripción
- Ejecución obras de la actuación "Reurbanización de la plaza San Sebastián (Lepanto)" del Programa Inversiones y Servicios del Plan Contigo
- Presupuesto base
- 166.380,00 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.