← Volver

Licitación pública: Z22SC001/D20 - Adquisición de un mínimo de 35 canes de aplicación policial para las Unidades de Guías Caninos de la Policía Nacional, dependientes de la C.G.S.C.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
Dirección
Madrid, Julián González Segador, 2
Provincia
Madrid
Teléfono
915821618
Correo electrónico
dcet.licitaciones@policia.es
Código DIR3
E03116604

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
Z22SC001/D20
Descripción
Adquisición de un mínimo de 35 canes de aplicación policial para las Unidades de Guías Caninos de la Policía Nacional, dependientes de la C.G.S.C.
Presupuesto base
87.500,00 €
CPVs
03325000 - Animales pequeños

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/08/2021 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.