← Volver
Licitación pública: 14/2021 Servicios - Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan, Organismos Autónomos, anejo de Alameda de Cervera y EATIM Cinco Casas
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalia Delegada Area Régimen Interior del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan
- Dirección
- Alcazar de san Juan, Calle Santo Domingo, 1
- Provincia
- Alcazar de san Juan
- Teléfono
- 926579104
- Correo electrónico
- secretaria@aytoalcazar.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 14/2021 Servicios
- Descripción
- Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan, Organismos Autónomos, anejo de Alameda de Cervera y EATIM Cinco Casas
- Presupuesto base
- 84.785,68 €
- CPVs
- 66516400 - Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516500 - Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.