← Volver
Licitación pública: 3191/2021 - Servicio de asistencia técnica y consultoría para emisión de datos, cartografías, e informes de situación de la vivienda en TM Eivissa
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa
- Dirección
- Eivissa, Plaza de España, 1
- Provincia
- Eivissa
- Teléfono
- 971397600
- Correo electrónico
- contractacio@eivissa.es
- Código DIR3
- L01070260
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3191/2021
- Descripción
- Servicio de asistencia técnica y consultoría para emisión de datos, cartografías, e informes de situación de la vivienda en TM Eivissa
- Presupuesto base
- 396.374,50 €
- CPVs
- 70333000 - Servicios relacionados con viviendas., 71354100 - Servicios de cartografía digital, 72313000 - Servicios de recogida de datos, 79311000 - Servicios de estudios, 79311200 - Servicios de dirección de estudios, 79311300 - Servicios de análisis de estudios, 79315000 - Servicios de investigación social, 79320000 - Servicios de encuestas de opinión pública, 79419000 - Servicios de consultoría en evaluación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.