← Volver
Licitación pública: C/048/CON/2020-146 SARA - Servicios de transporte adaptado para personas con discapacidad física de Móstoles
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Hacienda y Patrimonio del Ayuntamiento de Móstoles
- Dirección
- Móstoles, Plaza de España, 1
- Provincia
- Móstoles
- Teléfono
- 916647500
- Correo electrónico
- web@ayto-mostoles.es
- Código DIR3
- L01280920
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C/048/CON/2020-146 SARA
- Descripción
- Servicios de transporte adaptado para personas con discapacidad física de Móstoles
- Presupuesto base
- 143.640,00 €
- CPVs
- 60000000 - Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/05/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.