← Volver
Licitación pública: 19/A-02/2021 - Servicio de limpieza de las dependencias de las Direcciones Provinciales del INSS y TGSS en Guadalajara. Desde el 1 de enero de 2022 o fecha de formalización, si fuese posterior, hasta el 31 de diciembre de 2022
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- TGSS-Dirección provincial de Guadalajara
- Dirección
- Guadalajara, Carmen, 2
- Provincia
- Guadalajara
- Teléfono
- 949888300
- Correo electrónico
- guadalajara.direccionprovincial.tgss@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021322
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 19/A-02/2021
- Descripción
- Servicio de limpieza de las dependencias de las Direcciones Provinciales del INSS y TGSS en Guadalajara.
Desde el 1 de enero de 2022 o fecha de formalización, si fuese posterior, hasta el 31 de diciembre de 2022 - Presupuesto base
- 149.833,15 €
- CPVs
- 90910000 - Servicios de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2022 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.