← Volver
Licitación pública: 519/2021 - Obra de Rehabilitación de fachada y cubierta en el C.S. I. Paterna, C/Valencia adscrito al Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Valencia, San Clemente, 12
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961976064
- Correo electrónico
- contratacion_d6@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 519/2021
- Descripción
- Obra de Rehabilitación de fachada y cubierta en el C.S. I. Paterna, C/Valencia adscrito al Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria
- Presupuesto base
- 65.399,82 €
- CPVs
- 45261420 - Trabajos de impermeabilización, 45262650 - Trabajos de revestimiento de fachadas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.