← Volver
Licitación pública: 13900/2021 - Obras de Mejora y Adecuación del Paseo Marítimo, Rota (Cádiz)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rota
- Dirección
- Rota, Plaza de España, 1
- Provincia
- Rota
- Teléfono
- 956012654
- Correo electrónico
- patrimonio@aytorota.es
- Código DIR3
- L01110309
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 13900/2021
- Descripción
- Obras de Mejora y Adecuación del Paseo Marítimo, Rota (Cádiz)
- Presupuesto base
- 425.620,66 €
- CPVs
- 45246500 - Trabajos de construcción de paseos marítimos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.