← Volver
Licitación pública: 260/2021 - Adquisicion de contadores de telelectura, instalacion y mantenimiento.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Énova
- Dirección
- Énova, Plaza Ayuntamiento
- Provincia
- Énova
- Correo electrónico
- enova_sec@gva.es
- Código DIR3
- L01461192
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 260/2021
- Descripción
- Adquisicion de contadores de telelectura, instalacion y mantenimiento.
- Presupuesto base
- 30.470,60 €
- CPVs
- 30200000 - Equipo y material informático, 32500000 - Equipo y material para telecomunicaciones, 32522000 - Equipo de telecomunicaciones, 38421100 - Contadores de agua
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.