← Volver

Licitación pública: (A02018350)-PA 95 HMS/19 - Servicio de Mantenimiento Integral de un TAC intraoperatorio y un neuronavegador del H.U.M.S.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Dirección
Zaragoza, Paseo Isabel la Católica, 1-3
Provincia
Zaragoza
Correo electrónico
concursos-hms@salud.aragon.es
Código DIR3
A02006769

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
(A02018350)-PA 95 HMS/19
Descripción
Servicio de Mantenimiento Integral de un TAC intraoperatorio y un neuronavegador del H.U.M.S.
Presupuesto base
163.333,26 €
CPVs
50421000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 12/07/2019 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.