← Volver

Licitación pública: CSE/99/1121046331/21/PNSP - Rehabilitación psicosocial de personas con trastorno mental grave de las Áreas de Salud de Plasencia y Navalmoral de la Mata (2021)

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de Planificación Económica
Dirección
Mérida, Avda. de las Américas, 2
Provincia
Mérida
Teléfono
924382500
Correo electrónico
ses.sgeca@salud-juntaex.es
Código DIR3
A11016279

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CSE/99/1121046331/21/PNSP
Descripción
Rehabilitación psicosocial de personas con trastorno mental grave de las Áreas de Salud de Plasencia y Navalmoral de la Mata (2021)
Presupuesto base
1.097.506,14 €
CPVs
85121270 - Servicios psiquiátricos o psicológicos, 85312300 - Servicios de orientación y asesoramiento, 85312500 - Servicios de rehabilitación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 10/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.