← Volver
Licitación pública: 10097/2021 - Adquisición vehículo mini pala retroexcavadora mixta para el Servicio Municipal de Obras y Vías
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de La Palma
- Dirección
- Santa Cruz de la Palma, Plaza de España, 3
- Provincia
- Santa Cruz de la Palma
- Teléfono
- 922426561
- Correo electrónico
- contratacion@santacruzdelapalma.es
- Código DIR3
- L01380374
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10097/2021
- Descripción
- Adquisición vehículo mini pala retroexcavadora mixta para el Servicio Municipal de Obras y Vías
- Presupuesto base
- 28.037,38 €
- CPVs
- 43250000 - Palas cargadoras de carga frontal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.