← Volver
Licitación pública: SSCC PRO 391/21 - 2ª Prórroga del expediente SSCC PA 26/18 del servicio externo de soporte técnico y operaciones de SAP-RRHH del Servei de Salut.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio de Salud de las Illes Balears
- Dirección
- Palma, C/ Reina Esclaramunda
- Provincia
- Palma
- Correo electrónico
- departamentocontratacion@ibsalut.es
- Código DIR3
- A04003754
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SSCC PRO 391/21
- Descripción
- 2ª Prórroga del expediente SSCC PA 26/18 del servicio externo de soporte técnico y operaciones de SAP-RRHH del Servei de Salut.
- Presupuesto base
- 366.009,12 €
- CPVs
- 72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.