← Volver
Licitación pública: CM 001/2021 - Mejora de caminos municipales de acceso a parcelas agrícolas
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Chandrexa de Queixa
- Dirección
- Chandrexa de Queixa, Concello, 19 -
- Provincia
- Chandrexa de Queixa
- Teléfono
- 988334000
- Correo electrónico
- concello.chandrexadequeixa@eidolocal.es
- Código DIR3
- L01320296
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CM 001/2021
- Descripción
- Mejora de caminos municipales de acceso a parcelas agrícolas
- Presupuesto base
- 44.860,62 €
- CPVs
- 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.