← Volver
Licitación pública: 38/21 MTX - Adquisición de un vehículo tipo SUV, todoterreno o todo camino híbrido, 5 puertas para la Policía Local de Mutxamel
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel
- Dirección
- Mutxamel , Avda. Carlos Soler -
- Provincia
- Mutxamel
- Teléfono
- 965955910
- Correo electrónico
- contractacio@mutxamel.org
- Código DIR3
- L01030909
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 38/21 MTX
- Descripción
- Adquisición de un vehículo tipo SUV, todoterreno o todo camino híbrido, 5 puertas para la Policía Local de Mutxamel
- Presupuesto base
- 24.793,39 €
- CPVs
- 34114200 - Automóviles de policía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.