← Volver
Licitación pública: SV/60/21 - Servicio de ingeniería para la revisión y análisis general de seguridad, revisión de propuesta de clasificación y análisis de riesgos para detectar posibles afecciones en caso de rotura de las infraestructuras de Acuamed. L1 Balsas, presas y depósitos de Júcar. L2 Balsas clasificadas C y depósitos de Andalucía. L3 Balsas clasificadas A de Andalucía y balsa del Segura.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED)
- Dirección
- Madrid, Albasanz, 11
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 914234558
- Correo electrónico
- contratacion@acuamed.es
- Código DIR3
- EA0008312
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SV/60/21
- Descripción
- Servicio de ingeniería para la revisión y análisis general de seguridad, revisión de propuesta de clasificación y análisis de riesgos para detectar posibles afecciones en caso de rotura de las infraestructuras de Acuamed. L1 Balsas, presas y depósitos de Júcar. L2 Balsas clasificadas C y depósitos de Andalucía. L3 Balsas clasificadas A de Andalucía y balsa del Segura.
- Presupuesto base
- 624.000,00 €
- CPVs
- 71311000 - Servicios de consultoría en ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/11/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.