← Volver
Licitación pública: 5155/2021 - Servicio de mantenimiento y conservación de los ascensores y plataformas elevadoras e instalaciones electromecánicas instaladas en los edificios municipales del Ayuntamiento de Lora del Río, así como el Servicio de Emergencias en horario de 24 horas para los días del año con rescate de personas en todo momento.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río
- Dirección
- Lora del Río, Plaza de España, 1
- Provincia
- Lora del Río
- Teléfono
- 955802025
- Correo electrónico
- contratacion@loradelrio.es
- Código DIR3
- L01410554
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5155/2021
- Descripción
- Servicio de mantenimiento y conservación de los ascensores y plataformas elevadoras e instalaciones electromecánicas instaladas en los edificios municipales del Ayuntamiento de Lora del Río, así como el Servicio de Emergencias en horario de 24 horas para los días del año con rescate de personas en todo momento.
- Presupuesto base
- 10.016,53 €
- CPVs
- 50750000 - Servicios de mantenimiento de ascensores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.