← Volver
Licitación pública: 5.2.38/21 - Suministro de máquinas fotocopiadoras para la Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
- Dirección
- Santander, Albert Einstein, 2
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942207124
- Correo electrónico
- vazquez_l@cantabria.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5.2.38/21
- Descripción
- Suministro de máquinas fotocopiadoras para la Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
- Presupuesto base
- 18.960,00 €
- CPVs
- 30120000 - Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/08/2022
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.