← Volver
Licitación pública: 5000038087 - Obra para la Construcción de Fábrica de bloques en Navantia Ferrol
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E.
- Dirección
- Madrid, Velázquez, 132
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- licitaciones_placsp@navantia.es
- Código DIR3
- EA0008398
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5000038087
- Descripción
- Obra para la Construcción de Fábrica de bloques en Navantia Ferrol
- Presupuesto base
- 48.000.000,00 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45213250 - Trabajos de construcción de edificios industriales, 45213252 - Trabajos de construcción de talleres, 45222000 - Trabajos de construcción de obras de ingeniería, excepto puentes, túneles, pozos y pasos subterráneos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/10/2021 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Dialogo competitivo
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.