← Volver

Licitación pública: 4787/2021 - Suministro de vehículo tipo furgón de dos plazas con motoriación eléctrica para la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Morón de la Frontera

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera
Dirección
Morón de la Frontera, Plaza del Ayuntamiento, 1
Provincia
Morón de la Frontera
Teléfono
955856000
Correo electrónico
secretaria@ayto-morondelafrontera.org
Código DIR3
L01410652

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
4787/2021
Descripción
Suministro de vehículo tipo furgón de dos plazas con motoriación eléctrica para la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Morón de la Frontera
Presupuesto base
24.793,39 €
CPVs
34114100 - Vehículos de emergencia

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.