← Volver
Licitación pública: 31/2021 - Suministro e instalación de un sistema destinado a la retransmisión por medio de internet (Streaming) para la Sala Polivalente Albertu Camus y la Sala de Actos del Ayuntamiento de Sant Lluís
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Lluís
- Dirección
- Sant Lluís, Plaza de sa Creu, s/n
- Provincia
- Sant Lluís
- Teléfono
- 971150950
- Correo electrónico
- contractacio@ajsantlluis.org
- Código DIR3
- L01070526
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 31/2021
- Descripción
- Suministro e instalación de un sistema destinado a la retransmisión por medio de internet (Streaming) para la Sala Polivalente Albertu Camus y la Sala de Actos del Ayuntamiento de Sant Lluís
- Presupuesto base
- 17.355,37 €
- CPVs
- 30213100 - Ordenadores portátiles, 32000000 - Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.