← Volver

Licitación pública: 1537/21 - Mantenimiento, Gestión y Explotación de los Espacios Escénicos del Teatro Zorrilla

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Valladolid
Dirección
Valladolid, Angustias, 44
Provincia
Valladolid
Teléfono
983427290
Correo electrónico
perfildecontratante.diputacion@dip-valladolid.es
Código DIR3
L02000047

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1537/21
Descripción
Mantenimiento, Gestión y Explotación de los Espacios Escénicos del Teatro Zorrilla
Presupuesto base
709.455,12 €
CPVs
92320000 - Servicios de explotación de instalaciones artísticas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/06/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.