← Volver

Licitación pública: 1236/2021 - Trabajos de siegas y desbroces para la Autoridad Portuaria de Pasaia

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Pasaia
Dirección
Pasaia, Edificio Trasatlántico - Zona Portuaria, s/n
Provincia
Pasaia
Teléfono
943351844
Correo electrónico
app@pasaiaport.eus
Código DIR3
EA0001316

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1236/2021
Descripción
Trabajos de siegas y desbroces para la Autoridad Portuaria de Pasaia
Presupuesto base
80.000,00 €
CPVs
77312000 - Servicios de desbrozo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/06/2021 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.