← Volver

Licitación pública: 25158/2020 - Ejecución de las obras de envolvente y cerramientos en los edificios del Centro Municipal de Formación “AHOGADERO DE LA SEDA” de Orihuela.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela
Dirección
Orihuela, Marqués de Arneva, 1
Provincia
Orihuela
Teléfono
966076100
Correo electrónico
contratacion@orihuela.es
Código DIR3
L01030993

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
25158/2020
Descripción
Ejecución de las obras de envolvente y cerramientos en los edificios del Centro Municipal de Formación “AHOGADERO DE LA SEDA” de Orihuela.
Presupuesto base
104.988,70 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45220000 - Obras de ingeniería y trabajos de construcción, 45261000 - Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.