← Volver
Licitación pública: E-CON-2021-30 - Rehabilitación de fachadas en el Colegio Mayor Azarbe de la Universidad de Murcia.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Murcia
- Dirección
- Murcia, Avda. Teniente Flomesta, 5
- Provincia
- Murcia
- Correo electrónico
- contrata@um.es
- Código DIR3
- U01200001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E-CON-2021-30
- Descripción
- Rehabilitación de fachadas en el Colegio Mayor Azarbe de la Universidad de Murcia.
- Presupuesto base
- 50.055,82 €
- CPVs
- 45214400 - Trabajos de construcción de edificios universitarios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.