← Volver

Licitación pública: 1302/2021 - Implantación de Integra2

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Pasaia
Dirección
Pasaia, Edificio Trasatlántico - Zona Portuaria, s/n
Provincia
Pasaia
Teléfono
943351844
Correo electrónico
app@pasaiaport.eus
Código DIR3
EA0001316

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1302/2021
Descripción
Implantación de Integra2
Presupuesto base
259.032,00 €
CPVs
72227000 - Servicios de consultoría en integración de software

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 06/08/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.