← Volver

Licitación pública: 3089/2021 - Servicio de gestión hervidero de empresas

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Nules
Dirección
Nules, Plaza Mayor, 1
Provincia
Nules
Correo electrónico
contratacion@nules.es
Código DIR3
L01120825

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3089/2021
Descripción
Servicio de gestión hervidero de empresas
Presupuesto base
33.884,30 €
CPVs
72221000 - Servicios de consultoría en análisis empresarial

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.