← Volver
Licitación pública: GIE 42/2021 - Redacción Proyecto Básico y de Ejecución de obras de ampliación y adecuación de patios y reforma del CEIP Ensanche de Teruel.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Educación, Cultura y Deporte
- Dirección
- Zaragoza, Avda. Ranillas, 5 D
- Provincia
- Zaragoza
- Correo electrónico
- contratacion.educacion@aragon.es
- Código DIR3
- A02002842
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GIE 42/2021
- Descripción
- Redacción Proyecto Básico y de Ejecución de obras de ampliación y adecuación de patios y reforma del CEIP Ensanche de Teruel.
- Presupuesto base
- 30.745,16 €
- CPVs
- 71242000 - Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.