← Volver

Licitación pública: 518/2021 - Servicio de Dirección de ejecución de Obra y coordinación de plan de Seguridad y Salud durante la ejecución de la Obra de Rehabilitación de fachada y cubierta en el C.S. I. Paterna, C/Valencia adscrito al Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria. Dirección Económica-Gerencia
Dirección
Valencia, San Clemente, 12
Provincia
Valencia
Teléfono
961976064
Correo electrónico
contratacion_d6@gva.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
518/2021
Descripción
Servicio de Dirección de ejecución de Obra y coordinación de plan de Seguridad y Salud durante la ejecución de la Obra de Rehabilitación de fachada y cubierta en el C.S. I. Paterna, C/Valencia adscrito al Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria.
Presupuesto base
3.305,79 €
CPVs
71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71317200 - Servicios de salud y seguridad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.