← Volver

Licitación pública: 5587/2021 - El objeto del presente Pliego lo constituye la Contratación del Suministro peces alevines para las instalaciones de Salinas del Astur.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
Dirección
Punta Umbría, Plaza de la Constitución ,1
Provincia
Punta Umbría
Teléfono
959495182
Correo electrónico
contratacion@puntaumbria.es
Código DIR3
L01210600

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
5587/2021
Descripción
El objeto del presente Pliego lo constituye la Contratación del Suministro peces alevines para las instalaciones de Salinas del Astur.
Presupuesto base
9.900,00 €
CPVs
03310000 - Pescado, crustáceos y productos acuáticos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.