← Volver
Licitación pública: 5585/2021 - Remodelación de la intersección entre las Calles Guadalquivir y Blas Infante de Villa del Río (Córdoba).
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villa del Río
- Dirección
- Villa del Río, Plaza de la Constitución, 8
- Provincia
- Villa del Río
- Teléfono
- 957177017
- Correo electrónico
- secretaria@villadelrio.es
- Código DIR3
- L01140667
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5585/2021
- Descripción
- Remodelación de la intersección entre las Calles Guadalquivir y Blas Infante de Villa del Río (Córdoba).
- Presupuesto base
- 81.754,19 €
- CPVs
- 45230000 - Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.