← Volver

Licitación pública: 767/2021 - Pavimentaciones en calles Arroyo (tramo) y Horca (tramo)

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Duero
Dirección
Villanueva de Duero, Plaza Mayor, 1
Provincia
Villanueva de Duero
Correo electrónico
secretaria@villanuevadeduero.gob.es
Código DIR3
L01472184

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
767/2021
Descripción
Pavimentaciones en calles Arroyo (tramo) y Horca (tramo)
Presupuesto base
44.814,95 €
CPVs
45233252 - Trabajos de pavimentación de calles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/10/2021 10:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.