← Volver
Licitación pública: SGT 37/2021 - Servicio de información, documentación y consultoría de gestión y desarrollo del Centro de Información y Documentación Aragonés de Consumo.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Ciudadanía y Derechos Sociales
- Dirección
- Zaragoza, Plaza del Pilar, 3
- Provincia
- Zaragoza
- Correo electrónico
- ciudadania@aragon.es
- Código DIR3
- A02013597
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SGT 37/2021
- Descripción
- Servicio de información, documentación y consultoría de gestión y desarrollo del Centro de Información y Documentación Aragonés de Consumo.
- Presupuesto base
- 34.867,16 €
- CPVs
- 79131000 - Servicios de documentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.